Municipalidad Provincial de Tacna

Noticia de Imagen Institucional


Fotos de Noticia




GANADORES DEL SORTEO DE PREMIOS ENTRE COTRIBUYENTES PUNTUALES
2014-08-06

La Municipalidad Provincial de Tacna premia a sus contribuyentes puntuales,  con el sorteo público de 84 artefactos electrodomésticos, que se realizó en el centro cívico de nuestra ciudad.

 

 

 

 

CONTRIBUYENTES PUNTUALES TIPO "B"

   

CONTRIBUYENTES PUNTUALES TIPO "A"

   

Nombre de Contribuyente

Opción

 

Nombre

Opción

 

1

Navarro Flores Víctor Celso

004044

 

1

Nina  Flores José

000978

 

2

Lanchipa Bergamini Liliana y Mónica

000075

 

2

Andrade Tinoco Micaela

008751

 

3

Centón Jaillita Jorge

003303

 

3

Salinas Ortiz Juan Oswaldo

007101

 

4

Suc. Colque Zeballos José Roberto

002239

 

4

López Caso Agustín

003638

 

5

Mendoza Pacheco Juan Roberto

002613

 

5

Cotrina Miranda Rafael

008734

 

6

Ramos Guizado Susana

001093

 

6

Quispe Vargas Juana Salome

000990

 

7

Condori Quispe Daniel

006752

 

7

Venegas Quispe Germán

017805

 

8

Palomino Valdez Miguel B.

007197

 

8

Céspedes Rosales Doris y hnas

011639

 

9

Lanchipa Sánchez Fresia y Otras

001023

 

9

Cáceres Sure Ayde Benigna

014882

 

10

Quispe Roque Nicolás

010092

 

10

Cáceres Prado Jaime Nicolás

016641

 

11

Oviedo Torreblanca de Rospigliosi Martina Lendesma

011055

 

11

Villa Manta María Dolores

001715

 

12

Chacolla Vda. de Chambilla Fortunata

000602

 

12

Rosales Rosales Enrique

001106

 

13

Ortiz Calle Julio Segundino

008057

 

13

Turpo Quispe Julio

007173

 

14

Medina Cervantes Arsenio

006624

 

14

Tapia Mancilla Roberto Germán

016164

 

15

Ticona Aduciré Germán

001052

 

15

Quenta Paniagua Lourdes

001183

 

16

Ama Flores Orcina

001754

 

16

Quina Rivera Regulo Edgardo

002997

 

17

Huisu Mamani Lides Toribio

000101

 

17

Mendoza Quispe Mauro

012852

 

18

Santos Vela Antonio

010940

 

18

Su. Espinoza Linares Oliverio Salvador

003609

 

19

Mamani Limache Policarpo Hipólito

011911

 

19

Chapana Balboa Santiago

017123

 

20

Luna Condori Francisco y Sra.

002244

 

20

Cusi Tapia Teófila Margarita

001608

 

21

Llerena Medina Edwin

006444

 

21

Rodríguez Mejía Roberto

013221

 

22

Tintaya Sihuayro Silveria

001045

 

22

García Teran Luis Antonio

002197

 

23

Romero Morris Carola Lourdes

012043

 

23

Alegre Valdivia Judith Maritza Jesús

010633

 

24

García Paco Kendra

005982

 

24

Salamanca Chura Yolanda

005538

 

25

Sosa Noguera Esteban

003087

 

25

Garrido Lecca Danos Willy

008164

 

26

Mamani Vellaca Juan G.

001143

 

26

Ramal Pesantes Eduardo Nelson

014891

 

27

Mamani Chire Cornelio

000050

 

27

Vargas Solano Olga María y otros

001777

 

28

Nina Paria Lourdes

013301

 

28

Godinez Rivera Arturo Raúl

013472

 

29

Mamani Consa Eusebia

013144

 

29

Ortiz Palomino Clodoaldo

007797

 

30

Huere Curi Amparo Elsa

009858

 

30

Isidro Ramos Braulia y Esposo

016523

 

31

Rodríguez Hinojoza Giovanna

008761

 

31

Pango Vda. de García Aida Inés e Hijos

009019

 

32

Quispe Torres Marylia Belén y Hna

009996

 

32

Cardenas Chambe Sergio y Mónica

011624

 

33

Mirabal Sarmiento Juan Gabino

012504

 

33

Janampa  Pérez Edgar José

016478

 

34

Fuentes Olivares Samuel Alberto

009886

 

34

Condori Laqui Clemente y Sra.

000877

 

35

Urquizo Pino Melchora

008914

 

35

Velásquez Chalco Inocencio

004520

 

36

Quisocala Carita Policarpio

006225

 

36

Llanque Turpo Mariano Celestino

007332

 

37

Díaz Pérez Francisco y sra

000685

 

37

Ramos Sánchez Clara Gladys

017323

 

38

Rivero Chambilla Nicole

012874

 

38

Ramos Cuchapari Balbina

005669

 

39

Paniagua Basurco Juan

004278

 

39

Cuellar  Zavala Aurelio

009812

 

40

Maquera Yufra Mario Jesús y Sra

003598

 

40

Pimentel Lanchipa Braulio Noé

008272

 

41

Calderón Illa Leandro

009711

 

41

Rojas  Hosttas Carlos

016690

 

42

Montes de Oca Loza Casto Segundo

007377

 

42

Canepa Yzaga Juan Manuel

012209

 

 

Aviso:

           

Los premios se entregaran a partir del lunes 11 y martes 12 del presente, en las oficinas de la GERENCIA GESTION TRIBUTARIA sito en Calle

Inclán Nº 404, Pabellón "A", Traer DNI para la entrega.